01.10.2018
Где прокачать знания по анализу данных в этом году
Делимся полезной информацией)
Друзья, этой осенью мы участвуем в различных образовательных проектах. Если Вы хотите актуализировать знания по data-driven маркетингу или подучить своих маркетологов, советуем обратить внимание на следующие мероприятия
4 октября
Уже в этот четверг DataVizDay - отличное событие для тех, кто интересуется темой визуализации данных. Расскажем о том, как мы отлаживали анализ данных у нашего самого любого Клиента (спойлер: это ЦУМ). Программа, билеты тут.
10-11 октября
Будем разбираться, как можно оцифровать маркетинг. Мы за оцифрованный маркетинг и за осознанное управление им. Задумку вынашивали год, группа собрана, стартуем на следующей неделе. К нам все еще можно присоединиться. Подробности здесь.
12 октября
Присоединимся к Александру Левитасу на 5 международной конференции по партизанскому маркетингу. Будет круто. Промокод на скидку 10 %(SHOPIC) - сайт конференции.
Ноябрь
В ноябре стартует третий набор в программу EMMS (executive master of marketing and sales) - совместный продукт Бизнес-школа "Здесь и Сейчас" и Нидерландского института маркетинга. Мы ведем блок маркетинговой BI-аналитику. Считаем, что это одна из (если не самая) лучшая программа для директоров по маркетингу в РБ. Набор в ноябре, а презентации программы в среду (3 октября) и 25 октября. Записаться на презентацию и подробней о программе здесь.
21-22 декабря
В завершении года в рамках курса Prodigital от Академия Вебком будем прокачивать интернет-маркетологов в сегментации и работе с Клиентской базой. Подробности здесь.
Made on
Tilda